7.4 C
London
April 12, 2025
TV3 BANGLA
সারাদেশ

শাহজালাল বিমানবন্দরে ২৫০ কেজি ওজনের বোমা উদ্ধার

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের নির্মাণাধীন তৃতীয় টার্মিনাল থেকে ২৫০ কেজি ওজনের সিলিন্ডারসদৃশ বোমা উদ্ধার করেছে বিমানবাহিনীর বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট।

 

বুধবার (৯ ডিসেম্বর) সকালে কনস্ট্রাকশন-৫ এ নির্মাণকাজ চলাকালে এ ‌সিলিন্ডারসদৃশ বোমার সন্ধান পান নির্মাণ শ্রমিকরা।

 

বিমানবন্দর সূত্র জানায়, নির্মাণ শ্রমিক ও প্রকৌশলীরা সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে অবহিত করলে ছুটে আসে বিমানবাহিনীর বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট। পরে তারা সেটাকে নিস্ক্রিয় করতে বিমানবাহিনীর রসুলপুর ঘাটিতে নিয়ে যায়। সেখানে ২৫০ কেজি ওজনের বোমাসদৃশটি নিস্ক্রিয় করে বিমানবাহিনী।

 

শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের পরিচালক গ্রুপ ক্যাপ্টেন এ এইচ এম তৌহিদ উল আহসান সংবাদমাধ্যমকে জানান, বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনালের কনস্ট্রাকশন-৫ এ কাজ চলাকালে ২৫০ কেজি সিলিন্ডারসদৃশ বোমার সন্ধান মেলে। পরে বিমানবাহিনীর বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট সেটা উদ্ধার করে রসুলপুর ঘাঁটিতে নিস্ক্রিয় করতে নিয়ে গেছে।

 

৯ ডিসেম্বর ২০২০
সূত্র: বাংলানিউজ

আরো পড়ুন

র‌্যাব কর্মকর্তার ওপর নিষেধাজ্ঞা আরোপ ‘অত্যন্ত গর্হিত কাজ’ : প্রধানমন্ত্রী

বাংলাদেশ থেকে কৃষি শ্রমিক নিতে আগ্রহী গ্রিস

সচিবালয়ে প্রবেশে ফি নেওয়ার প্রস্তাব স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের

অনলাইন ডেস্ক