23.9 C
London
July 21, 2026
TV3 BANGLA
প্রবাসে বাংলাদেশ

যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগ সভাপতি সুলতান মাহমুদ শরিফের শারীরিক অবস্থা সংকটাপন্ন

যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মুক্তিযোদ্ধা সুলতান মাহমুদ শরিফের শারীরিক অবস্থা সংকটাপন্ন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ সাজিদুর রহমান ফারুক। তিনি জানিয়েছেন, দলের নেতা-কর্মীরা তার সুস্থতার জন্য দেশ-বিদেশে দোয়া করছেন।

এদিকে সুলতান মাহমুদ শরিফের সুস্থতা কামনায় যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বিশেষ মিলাদ মাহফিল ও দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে। আগামী ২১ আগস্ট বাদ মাগরিব লন্ডনের ব্রিকলেন মসজিদে এই দোয়া অনুষ্ঠিত হবে। এতে স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মী, প্রবাসী বাংলাদেশি ও মুক্তিযুদ্ধের পক্ষের বিভিন্ন সংগঠনের নেতারা অংশ নেবেন বলে জানা গেছে।

সুলতান মাহমুদ শরিফ দীর্ঘদিন ধরে প্রবাসে থেকেও আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে সক্রিয় ভূমিকা পালন করছেন। মুক্তিযুদ্ধকালীন তার অবদান এবং প্রবাসে সংগঠনকে ঐক্যবদ্ধ রাখার প্রচেষ্টার কারণে তিনি নেতাকর্মীদের কাছে শ্রদ্ধার পাত্র হয়ে আছেন।

দলের নেতারা জানিয়েছেন, সুলতান শরিফের শারীরিক অবস্থার উন্নতির জন্য সবাইকে দোয়া ও প্রার্থনায় অংশ নেওয়ার আহ্বান জানানো হয়েছে। তারা আশা প্রকাশ করেছেন, আল্লাহর রহমতে তিনি দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠবেন।

সূত্রঃ স্যোশাল মিডিয়া

এম.কে
২২ আগস্ট ২০২৫

আরো পড়ুন

ইতালিতে বাংলাদেশিকে ‘অপহরণ’, আরেক বাংলাদেশি গ্রেপ্তার

বাইডেন প্রশাসনে আরেক বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ফারাহ আহমেদ

অনলাইন ডেস্ক

ইংল্যান্ড দলে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত রবিন

অনলাইন ডেস্ক